Гол Алексея Миранчука за «Аталанту» в матче чемпионата Италии против «Болоньи» (видео)

0 0

Футболист «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук забил третий мяч в чемпионате Италии. Он вышел на замену в матче против «Болоньи» и на 73-й минуте поразил ворота соперника после передачи Йоакима Меле. Для Миранчука этот гол стал шестым в составе «Аталанты», а бергамаски выиграли со счетом 5:0.

Алексей Миранчук и Маттео Пессина, «Аталанта» – «Болонья»

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук забил в матче 33-го тура чемпионата Италии против «Болоньи».Миранчук вышел на замену на 61-й минуте и отличился уже на 73-й. Йоаким Меле подключился к атаке и получил мяч на левом полуфланге. Датчанин скинул под удар Алексею в штрафной, тот принял мяч и пробил в ближний угол. Вратарь «Болоньи» не выручил, а счет стал 5:0.Для Миранчука это третий гол в Серии А и первый с начала марта. В 25-м туре чемпионата 25-летний плеймейкер поразил ворота «Кротоне», тогда бергамаски выиграли со счетом 5:1. Миранчук не забивал за «Аталанту» на протяжении девяти игр и не выходил на поле в двух предыдущих встречах. Всего у Алексея шесть голов за итальянский клуб в 26 матчах во всех турнирах.